Team

Unser Team besteht aus einer Gruppe von 10 internationalen Designern, zusammengesetzt aus den Kompetenzbereichen:

Produktdesign, Kommunikationsdesign, Interaktives Design, Interiordesign, Automobildesign und CAD Modelling.

 

Andreas Batliner

dipl. industrial designer b.sc./partner
a.batliner@id-connect.com

Marcus Eilinger

dipl. industrial designer b.sc./partner
m.eilinger@id-connect.com

Barbara Hoffmann

marketing & public relations
b.hoffmann@id-connect.com

Paulo Vieira

dipl. grafik designer und illustrator

p.vieira@id-connect.com

Thai Hua

dipl. industrial designer fh
t.hua@id-connect.com

Karina Grill

dipl. grafik designer
k.grill@id-connect.com

Bjoern Kuebler

visual artist fh
b.kuebler@id-connect.com

Pablo Gaido

product and transportation designer ma
p.gaido@id-connect.com

Elke Dewor

dipl. kommunikationsdesigner
e.dewor@id-connect.com